Strich-Acht Club Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мерседес 280SE двигатель м110

Участников: 2

Перейти вниз

Мерседес 280SE двигатель м110 Empty Мерседес 280SE двигатель м110

Сообщение  Алихан Вт 04 Фев 2014, 14:14

Привет ребята. Нужна помощь. На форум попал случайно, но понял что попал туда куда нужно. У меня не заводится мой автомобиль. Двигатель м110. Машина - Мерседес 280SE. 85 года. Мех. инжектор. АКПП. Сперва бегал как надо. Никаких проблем не было. Потом как то стали падать обороты и совсем не хотел ехать. Как то само собой прошло. Потом началось. Вечером приехал с работы, поставил машину. Утром надо на работу. Завожу. Вроде как то не айс, но завелась. Проехал метров 10-15, не едет. Обороты падают., чихает, ставишь передачу-глохнет. Показалось, что с бензонасосом или фильтром проблемы, ну или бензин закончился. Поставил машину на место. Поменял и насос (с рабочей машины снял) и фильтр (от ГАЗели пока), не помогло. Долго парился, вроде завелась, но плавали обороты. Вроде отрегулировал на холостых. Ставишь Р и глохнет. Опять мучился, и никак. Вроде вот, вот, и .....  Evil or Very Mad  Короче нужна помощь, вернее совет. Very Happy 

Алихан

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 47
Откуда : Северная Оснтия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерседес 280SE двигатель м110 Empty Re: Мерседес 280SE двигатель м110

Сообщение  PASHKINS Вт 04 Фев 2014, 18:17

Алихан пишет:Привет ребята. Нужна помощь. На форум попал случайно, но понял что попал туда куда нужно. У меня не заводится мой автомобиль. Двигатель м110. Машина - Мерседес 280SE. 85 года. Мех. инжектор. АКПП. Сперва бегал как надо. Никаких проблем не было. Потом как то стали падать обороты и совсем не хотел ехать. Как то само собой прошло. Потом началось. Вечером приехал с работы, поставил машину. Утром надо на работу. Завожу. Вроде как то не айс, но завелась. Проехал метров 10-15, не едет. Обороты падают., чихает, ставишь передачу-глохнет. Показалось, что с бензонасосом или фильтром проблемы, ну или бензин закончился. Поставил машину на место. Поменял и насос (с рабочей машины снял) и фильтр (от ГАЗели пока), не помогло. Долго парился, вроде завелась, но плавали обороты. Вроде отрегулировал на холостых. Ставишь Р и глохнет. Опять мучился, и никак. Вроде вот, вот, и .....  Evil or Very Mad  Короче нужна помощь, вернее совет. Very Happy 

тут и РУД и коммутатор могут мозг делать
PASHKINS
PASHKINS
Admin

Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 40
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерседес 280SE двигатель м110 Empty Re: Мерседес 280SE двигатель м110

Сообщение  Алихан Пт 07 Фев 2014, 06:21

Если не трудно, объясни что за РУД

Алихан

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 47
Откуда : Северная Оснтия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерседес 280SE двигатель м110 Empty м110

Сообщение  Алихан Пн 22 Дек 2014, 17:04

Привет. Ту я смог опять двигатель. Но как только завожу, обороты опять падают и глохнет. На этот раз, заводил на газе. Теперь решил снять мех инжектор и обнаружил оборванную трубку. Это может стать причиной проблемы? Фото в альбоме.
И ещё, сто за трубочка там торчит и что за провод?

Алихан

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 47
Откуда : Северная Оснтия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерседес 280SE двигатель м110 Empty Re: Мерседес 280SE двигатель м110

Сообщение  PASHKINS Пт 26 Дек 2014, 18:19

Алихан пишет:Привет. Ту я смог опять двигатель. Но как только завожу, обороты опять падают и глохнет. На этот раз, заводил на газе. Теперь решил снять мех инжектор и обнаружил оборванную трубку. Это может стать причиной проблемы? Фото в альбоме.
И ещё, сто за трубочка там торчит и что за провод?

все может - все трубки должны быть целыми, никаких подсосов.
PASHKINS
PASHKINS
Admin

Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 40
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения