Strich-Acht Club Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

не запускается в мороз.

Участников: 3

Перейти вниз

не запускается в мороз. Empty не запускается в мороз.

Сообщение  Петр Petr Вт 18 Дек 2012, 14:04

у меня w123 200d/ 615940. не запускается в мороз. не могу понять почему. заменил стартер поставить пришлось редукторный от волги. крутит отлично. внедрил электрический топливный насос (это не помогло буду убирать). В итоге зашел в заблуждение и не могу понять в чем причина. С самого начала морозов перестал запускаться. Но с буксира запускается быстро.

Петр Petr

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 32
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

не запускается в мороз. Empty Re: не запускается в мороз.

Сообщение  PASHKINS Ср 19 Дек 2012, 09:10

Петр Petr пишет:у меня w123 200d/ 615940. не запускается в мороз. не могу понять почему. заменил стартер поставить пришлось редукторный от волги. крутит отлично. внедрил электрический топливный насос (это не помогло буду убирать). В итоге зашел в заблуждение и не могу понять в чем причина. С самого начала морозов перестал запускаться. Но с буксира запускается быстро.

не работают свечи или какие-то из свечей накала + остаток в системе летнего топлива
PASHKINS
PASHKINS
Admin

Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 40
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

не запускается в мороз. Empty Re: не запускается в мороз.

Сообщение  Gottlieb Чт 20 Дек 2012, 11:47

Антигель в топливо + проверка свечей накала самих + проверка подачи сигнала на свечи . А вообще система с реле
не очень хорошая . Лучше как на 115 Дизеле было .
Gottlieb
Gottlieb
Admin

Сообщения : 906
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 50
Откуда : г.Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения