Strich-Acht Club Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня.

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня. - Страница 2 Empty Re: Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня.

Сообщение  Gottlieb Сб 23 Фев 2013, 14:08

qwertydream пишет:Ни на один вопрос толком не ответили...

Я вижу "данный пользователь " просто издевается над нами ! И как после этого вообще помогать людям !
Gottlieb
Gottlieb
Admin

Сообщения : 906
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 50
Откуда : г.Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня. - Страница 2 Empty Re: Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня.

Сообщение  qwertydream Сб 23 Фев 2013, 17:12

Я ни над кем не издеваюсь, попросил помощи, а вместо этого странные вопросы, и как ни странно я всю инфу на олдмерине нашел... Я спрашивал как добраться до сопротивления печки, ответа не получил, хотя очевидно, что хотя бы два человека на этом форуме информацией владеют... Печально(((
qwertydream
qwertydream

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 46
Откуда : Москва

http://iroko.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня. - Страница 2 Empty Re: Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня.

Сообщение  Marat Вс 24 Фев 2013, 07:37

qwertydream пишет:Я ни над кем не издеваюсь, попросил помощи, а вместо этого странные вопросы, и как ни странно я всю инфу на олдмерине нашел... Я спрашивал как добраться до сопротивления печки, ответа не получил, хотя очевидно, что хотя бы два человека на этом форуме информацией владеют... Печально(((
Включи наконец то скайп сегодня вечером и я тебе точно всё объясню
Marat
Marat

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня. - Страница 2 Empty Re: Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня.

Сообщение  PASHKINS Вс 24 Фев 2013, 11:13

Дайте человеку выговориться, может у него тяжелая ситуация, а мы тут мешаем.

По факту все объяснено. Сидеть лопатить 250 гигов фоток с разбора со 114 по 116 кузова я не могу - хватает и так делов помимо автомобилей. А вот если человеку лень что либо делать, то всегда будут отмазки. По крайней мере разобрал бы свою накладку и смазал все закисшие гайки или еще что там.... Я не не хочу помогать, просто когда человеку объясняешь, а он даже не принимает во внимание советы и не слушает, это по крайней мере неуважение.
PASHKINS
PASHKINS
Admin

Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 40
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня. - Страница 2 Empty Re: Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня.

Сообщение  qwertydream Пн 25 Фев 2013, 01:02

Прежде чем лезть я спрашиваю, итоге я ничего нового не почерпнул... Сказали бы, что да, мы нифига не знаем..
qwertydream
qwertydream

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 46
Откуда : Москва

http://iroko.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня. - Страница 2 Empty Re: Вентилятор отопителя, его сопротивления и вся фигня.

Сообщение  Gottlieb Пн 25 Фев 2013, 13:18

Да-да Мы нифига не знаем ! так и есть . А форум создали чтоб "чисто попонтаваться " !
Gottlieb
Gottlieb
Admin

Сообщения : 906
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 50
Откуда : г.Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения