Strich-Acht Club Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы, предложения, пожелания к работе клубного форума.

+5
qwertydream
Goodvin
БАБАЙ
Gottlieb
PASHKINS
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Вопросы, предложения, пожелания к работе клубного форума. - Страница 3 Empty Re: Вопросы, предложения, пожелания к работе клубного форума.

Сообщение  Макс Чт 16 Мар 2017, 17:16

Тысяча извинений..сижу с мобильной версии..и название темы высвечивается не полностью))...сейчас попробую создать тему

Макс

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы, предложения, пожелания к работе клубного форума. - Страница 3 Empty Re: Вопросы, предложения, пожелания к работе клубного форума.

Сообщение  alex-x Сб 18 Мар 2017, 12:34

Парни не ругайтесь!!! Самые лучшие диски Это крабики!!! Они очень Выносливые и балансируются через 39 лет по 10 грамм максимум. А А машина в такси в Германии, Потом в такси в питере, и Я в такси, но для удовольствия. Второй комплект купил, так они еще и лучше отбалансировались.

alex-x

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-05-23
Возраст : 46
Откуда : Сосновый Бор. Ленинградская область.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы, предложения, пожелания к работе клубного форума. - Страница 3 Empty Re: Вопросы, предложения, пожелания к работе клубного форума.

Сообщение  alex-x Сб 18 Мар 2017, 13:09

И с модератором в скайпе соединится бы, или с авторитетом сайта. Оформица нужно сдесь. Нужно помоч фоты закинуть и представиться. Машина моя 123 220 D 123 126 615 941. Завтра или позже. Потомучто я компьютерный олень, но комп Очень хороший.

alex-x

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-05-23
Возраст : 46
Откуда : Сосновый Бор. Ленинградская область.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы, предложения, пожелания к работе клубного форума. - Страница 3 Empty Re: Вопросы, предложения, пожелания к работе клубного форума.

Сообщение  PASHKINS Вс 19 Мар 2017, 10:12

alex-x пишет:И с модератором в скайпе соединится бы, или с авторитетом сайта. Оформица нужно сдесь. Нужно помоч фоты закинуть и представиться. Машина моя 123 220 D 123 126 615 941. Завтра или позже. Потомучто я компьютерный олень, но комп Очень хороший.

Доброго дня.
Всё очень просто.

Куда добавляться:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


По фото у нас есть инструкция

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


PASHKINS
PASHKINS
Admin

Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 40
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения